Челябинск, все выписки и посещения врачей имеются, в ходе происходящего сделали операцию
Добрый день , мой муж находится в свердловской области в елани с 27сеньчбря текущего года по мобилизации .Воинская часть 53017,
91 танковый полк
Разведрота. в ходе прибывания вылезла болезнь (тромбоз наружного геммопрдельного узла) , при части и в городке воинской части нет квалифицированного врача, вынуждены были уезжать в СОЧ по месту прописки в г. Челябинск, все выписки и посещения врачей имеются, в ходе происходящего сделали операцию ... все документы предоставили местным офицерам и объяснительные рапорта были написаны , идёт проверка военного следственного комитета . На приеме у местных врачей мобилизованный был, диагноз и лечение было поставленно не верно . Местные офицеры продолжают игнорировать факт болезни и мягко сказать не заинтересованы в ситуации . Сейчас лишили зарплаты и продолжают самоуправство , ссылаясь на соч не предоставляют увольнительные . Как быть в данной ситуации ?