"О ходе исполнительного производства увидел на портале Госуслуг Последние документы по исполнительному
""О ходе исполнительного производства увидел на портале Госуслуг
Последние документы по исполнительному производству
Постановление о наложении ареста на имущество должника № 77023/22/1344316 что это может значить? Так как: что было списали, все счета заблокированы, недвижимости и авто нету, выезд закрыт.
, Александр Поляч, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Александр!
Постановление о наложении ареста на имущество должника № 77023/22/1344316 что это может значить?
Ну, так Вы сами указываете то, что все «счета заблокированы». Возможно, речь, как раз, идет о аресте денежных средств, на счете должника в банке.
Так как: что было списали
Может быть, пристав обнаружил еще какие — то Ваши счета, в других банках. Те счета, о которых Вы уже давно забыли и не пользуетесь.
Спасибо Большое что ответили. Но видя всех действий ФСПП они запросы сделали во все банки России аж 2 раза, и где я фигурировал там списали и счета заморозили. и запрос о смерти подавали.что они этимпостановлением хотели, большой вопрос для меня