Добрый вечер подскажите пожалуйста а мой племянник подписал контракт на участие в сво- 20 ой прошу прощения
Добрый вечер подскажите пожалуйста а мой племянник подписал контракт на участие в сво- 20 ой прошу прощения шестого октября но выплаты губернаторские в размере 150.000 руб не получил мы находимся в Ростовской области скажите пожалуйста это законно или нет относится он к статусу мобилизованного или нет спасибо большое
, Светлана, г. Иркутск