В субботу ехав по трассе М2 из за нечищенного снега машину унесло и перевернуло, кроме фотографии
В субботу ехав по трассе М2 из за нечищенного снега машину унесло и перевернуло, кроме фотографии доказательств нечищенной дороги нет, ГАИ не вызывал в силу незнания, думал ну улетел, никто не пострадал значит не надо, но сотрудники там были, пока ждал эвакуатор они подъехали и потребовали накинуть клеммы аккумулятора (отключал на всякий случай после переворота машины что бы исключить возгорание) и уехать с места где я находился до ближайшей заправки, так как по их словам создаю аварийную обстановку, но даже не предложили составить акт осмотра полотна трассы и вообще происшествия, при таких обстоятельствах могу ли я подать в суд на компанию которая отвечает за уборку данной дороги и потребовать возмещения ущерба?
- 18C80CBE-8AA0-4702-AAD6-685A613C2C30.jpeg