Необходимо проверить Устав организации, корректно ли он написан, чего не хватает, что лишнее
Добрый день! необходимо проверить Устав организации, корректно ли он написан, чего не хватает, что лишнее. Есть ли такая услуга?
, Иван, г. Москва
Добрый день! необходимо проверить Устав организации, корректно ли он написан, чего не хватает, что лишнее. Есть ли такая услуга? 20 декабря 2022, 11:21, Николай, г. Москва
да. такая услуга есть практически у любого юриста. Но согласно ст.779 ГК РФ это платные услуги. Обратитесь к юристу квалификация которого не вызывает у вас сомнения и закажите анализ уставных документов.