Здравствуйте, произошла не приятная ситуация, как можно связаться для консультации?
Здравствуйте, произошла не приятная ситуация, как можно связаться для консультации? возбудили уголовное дел по дтп
, Геннадий, г. Москва
Павел Попов
Геннадий, здравствуйте!
Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.
Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.
Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.
Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.
Можете обратиться ко мне в чат.
С уважением.
Алексей Ковалев
Здравствуйте