Муж ушел на Украину добровольцем, разведены имеем 2 маленьких детей алиментов он нам не платит, какая-нибудь помощь предусмотрена государством
Муж ушел на Украину добровольцем ,разведены имеем 2 маленьких детей алиментов он нам не платит,какая-нибудь помощь предусмотрена государством
, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Бреусов
Здравствуйте, Наталья!
Вы в суд подавали на алименты?
Вашему мужу положены выплаты официальные на карту, с данных выплат должны списываться алименты.
Если вы не подавали в суд и у вас нет договоренности с мужем, то вы ничего не сможете получить.
От государства в данной случае меры поддержки нет, если не брать Путинские выплаты через гос услуги.
Поэтому вам нужно обращаться в суд для выплаты алиментов. Судебные приставы потом автоматически будут списывать алименты на ваших детей и переводить вам!
Надеюсь вы сможете решить данный вопрос!
С уважением, Юрист компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!