Хочу здать участок земли в аренду с выкупом
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Да, это возможно, Вам надо заключить соответствующий договор.
В соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ
Статья 624. Выкуп арендованного имущества
1. В законе или договоре аренды может быть предусмотрено, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены.
Юрий, если хотите, заказывайте в моём чате услугу по составлению такого договора.