Я выгорала суд как сирота на получение квартиры, исполнительные листы уже у приставов как взаимодействовать с ними что бы квартиру дали быстрее?

Здравствуйте , меня интересует такой вопрос !

Я выгорала суд как сирота на получение квартиры , исполнительные листы уже у приставов как взаимодействовать с ними что бы квартиру дали быстрее ?

, Мария Гончарова, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария!

Я выгорала суд как сирота на получение квартиры, исполнительные листы уже у приставов

Исполнительные производства, возбужденные по исполнительным документам подобного типа, исполняются очень тяжело.

Тем не менее, все, что обязан делать судебный пристав и в каком порядке, по таким ИП (и то, что Вы можете контролировать, по исполнению), изложено в положении статьи 105 Федерального закона № 229 «Об исполнительном производстве»...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/aa8baf184b50c94b130b157388b296fbe7252b8c/