Как же быть, если труба обрезана, акт зафиксирован, а нам начисляют вновь долги?

Добрый вечер. Ситуация такова:в июле этого года газовая служба отрезала трубу, поставляющую газ, составила акт и образовалась задолженность из за несвоевременной поверки счетчика. Я погашаю постепенно этот долг. Но, оказалось, после визита в цент начисления оплаты, что у нас ещё образовался новый долг за то что не вовремя подавались сведения по потреблению газа и пеня не маленькая. Как же быть, если труба обрезана, акт зафиксирован, а нам начисляют вновь долги? Это правомерные начисления?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут