Могут ли штрафовать обоих владельцев жилья по раздельности за одно и тоже административное нарушение и в одно и тоже время
Доброе время суток.
Нас с супругой (мы оба являемся собственниками частного жилья), по отдельности оштрафовали по ст 6.3.ч1 КоАП РБ (нарушение правил благоустройства) по две тысячи рублей. Извещение на супругу было. И мы его оплатили. Но сегодня пришло мне, доставлено курьером. При вопросе почему сейчас, а не раньше, ответ таков Вас не было дома. Хотя супруга тоже говорит, что по поводу меня не чего не приходило.
могут ли штрафовать обоих владельцев жилья по раздельности за одно и тоже административное нарушение и в одно и тоже время
- 16715542704395068908619579267156.jpg
, Ильдус, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Могут, есди каждый из них совершил нарушение.
В чем оно выразилось в Вашем случае?
Вас вызывали на составление протокола?