Подскажите пожалуйста, если человек мне отдает свою зарплатную карту на хранение и пользование денежными
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если человек мне отдает свою зарплатную карту на хранение и пользование денежными средствами, это можно оформить всё нотариально, чтоб со стороны его родственников не было ко мне вопросов?
, Марина, г. Москва