5 коап лишен прав на год это выезд на встречку по сплошной в течении года дважды и по истечении года мне как

по ст. 12.15 ч. 5 коап лишен прав на год это выезд на встречку по сплошной в течении года дважды и по истечении года мне как обьянили в гаи что можно через полгода пройти медкомиссию и сдать экзамен по теории это так что ли

, вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут