Здравствуйте, можете подсказать правильно ли оформлен договор на займ?
Здравствуйте,можете подсказать правильно ли оформлен договор на займ?
- AE0D00BB-5B43-48C1-BBE8-9AB1C91B4A41.png
- EFCA6B15-1028-4E8C-933C-46C35FB406E6.png
, Булат, г. Стерлитамак
Владимир Бек
Здравствуйте, Булат!
Договор займа считается заключенным, если согласованы все существенные услвия договора: сумма займа и срок возврата. Договор займа, заключенный между физическими лицами, считается заключенным с момента передачи суммы займа. Таким образом, приложенный договор можно считать составленным правильно за исключением того, что нет подписи одной из сторон. Кроме того, я бы рекомендовал уточнить формулировку с процентами (годовых или просто проценты от суммы основного долга).
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.