Добрый вечер подскажите пожалуйста после осколочного ранения моего пузыря плюс повреждение кишечника и закрытие легково комисуют или отправят дальше воевать?
, Андрей, г. Москва
Антон Шангареев
Здравствуйте… Вам нужно пройти военно — врачебную комиссию, которая в свою очередь признает вас годным ( негодным) к военной службе. Для прохождения военно — врачебной комиссии вам нужно написать рапорт и обратиться в мед часть вашего подразделения…… Рекомендую настаивать на прохождении военно — врачебной комиссии, обращаться с жалобами и другими беспокоящими вас симптомами. Желаю вам удачи, и здоровья.!