Банк подал в суд за неуплату по кредиту, я договорилась с банком выкупить свой долг за определенную сумму, все
Добрый вечер! Банк подал в суд за неуплату по кредиту, я договорилась с банком выкупить свой долг за определенную сумму, все документы оформили на сына, суд вынес приговор в пользу банка,что теперь написать в суд ? Чтобы отменили решение суда ? Помогите пожалуйста
, Татьяна, г. Москва
Анна Барышникова
В суд писать уже ничего не надо, решение все равно не отменят. Вопрос с погашением задолженности можно решить и после принятия судом решения. Нужно, чтобы банк представил вам документ, подтверждающий погашение задолженности