Как буду делиться алименты между детьми?

Здравствуйте. Хочу подать на алименты на ребёнка, с мужем состоим в браке. У него есть ребёнок от первого брака. Как буду делиться алименты между детьми?

, Полина, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Вы имеете право на взыскание алиментов в размере 1/6 части дохода супруга. Если цель обращения за взысканием алиментов на вашего ребенка состоит в снижении алиментов на первого ребенка, за более подробной консультацией обращайтесь в личный чат