Как оформить квартиру в собственность
Прописан в квартире более 18 лет в росреестре двухквартирный дом в собственности ни за кем не значится. Как оформить квартиру в собственность
, Алексей, г. Владивосток
Сергей Калинин
Прописан в квартире более 18 лет в росреестре двухквартирный дом в собственности ни за кем не значится. Как оформить квартиру в собственность 21 декабря 2022, 11:04, Алексей, г. Владивосток
В данном случае надо подать иск в суд о признании собственности в порядке приобретательной давности (15 лет). Готовы подготовить документы ст.779 ГК РФ. обратитесь напрямую или через биржу заявок сайта.
Это важно! Не забудете поставить нам плюс за ответ!