Здравствуйте, я являюсь студенткой поддалась соблазну взяла микрозайм на 50000тысяч должна отдать 90000 в kviku.ru
Здравствуйте,я являюсь студенткой поддалась соблазну взяла микрозайм на 50000тысяч должна отдать 90000 в kviku.ru,только сейчас поняла всю серьезность,что нечем отдавать,потому как работать я не могу из-за учебы и денег таких у меня никаких не было,до чего все может дойти?что делать?
, Елена, г. Иркутск
Елена Кириллова
Добрый день, Елена! Микрозайм необходимо выплатить. В случае неуплаты, микрофинансовая организация может обратиться в суд о принудительном взыскании с неплательщика суммы займа, процентов на момент обращения в суд, а также всех начисленных за период просрочки штрафов.