Ампутировали ногу, сыну 24 года, после ранения на Украине.Говорят если останется на службе, пенсию выплачивать не будут.Хотя признали 2группу.Как нам поступить?
Ампутировали ногу,сыну 24 года,после ранения на Украине.Говорят если останется на службе,пенсию выплачивать не будут.Хотя признали 2группу.Как нам поступить?
, Бекова, г. Москва