Как в короткие сроки можно будет получить ей российский паспорт?
Здравствуйте,у меня вопрос о получении гражданства для свекрови ,у нее все дети граждане РФ ,а она приехала из Армении и является гражданкой Армении ,ей 86 лет. Как в короткие сроки можно будет получить ей российский паспорт?
, Маржанат, снт. Волга
Виктор Кукин
Здравствуйте! В упрощенном порядке (ст. 14, ч. 1.1 ст. 29 Закона N 62-ФЗ; п. п. 1, 1.1 Указа Президента РФ от 29.04.2019 N 187; Приложение к Приказу Минтруда России от 05.04.2022 N 199н). РАзвернутая консультация со ссылками на нормы права платная. Готов проконсультировать