Здравствуйте если муж приходит в отпуск с войны он мобилизован а у меня спок 23 недели беременности могут дать отсрочку?

, Кристина, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

К сожалению, всё не так просто. По закону отсрочку от мобилизации могут получить те, у кого уже есть дети до 16 лет (минимум 2) и беременная жена со сроком беременности свыше 22 недель. Так что просто Вашего положения недостаточно для того, чтобы он мог быть освобождён от дальнейшей службы.

Всего доброго!