Я так понимаю нужно в Мировой суд?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Такая проблема. Подала заявление на расторжение брака онлайн(по месту регистрации истца) в городской суд. Пришел отказ "Обращение в суд не адресовано данному суду.". Я так понимаю нужно в Мировой суд? но в списке нет ни одного мирового суда в нашей области. Я так понимаю в городских судах есть Мировые судьи. Почему пришел отказ? Проживаем в другом городе.
Нельзя обратиться в городской суд на имя Мирового судьи. Это две разные инстанции