Муж хочет развестись и жить дальше что мне делать с этим подавать на раздел имущества и алименты

, Нина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов и с заявлением о разделе общего имущества супругов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».