Здравствуйте, у нас ип детских праздников, клиент просит предоставить такие документы (что из этого у нас
Здравствуйте, у нас ип детских праздников, клиент просит предоставить такие документы (что из этого у нас долго быть и где собрать информацию?)
1.1
Свидетельство о государственной регистрации контрагента (для контрагентов зарегистрированных после 01.01.2017 г. - Лист записи ЕГРЮЛ/ЕГРИП)
1.2
Свидетельство о постановке контрагента на учет в налоговом органе
1.3
Устав контрагента (для контрагентов - юридических лиц)
1.4
Решение участника / акционера (протокол общего собрания) о назначении Руководителя контрагента (для контрагентов - юридических лиц) или договор с управляющей организацией (управляющим)
1.5
Паспорт Руководителя контрагента (для юридических лиц) или паспорт контрагента - ИП
1.6
Договор аренды помещения по адресу нахождения контрагента (юридическому адресу) (для контрагентов - юридических лиц)
1.7
Доверенность и копия паспорта представителя контрагента, подписывающего договор (если договор со стороны контрагента подписывает представитель по доверенности)
1.8
Лицензия, специальное разрешение, свидетельство об участии в СРО контрагента, если для исполнения договорных обязательств требуются соответствующие документы