Здравствуйте, муж является собственником квартиры, жена прописана в другом месте какие она имеет права на собственность мужа
, Елена, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
муж является собственником квартиры
Квартира получена в браке? Это была покупка?
Если квартира куплена в браке, это совместное имущество, то есть у обоих супругов равные доли. Жена может подать в суд на раздел совместного имущества либо супруги могут мирно договориться о разделе, составив брачный договор.