Здравствуйте, сыну дали направление от военкомата на госпитализацию пнд, он может отказаться от госпитализации, или сходить к платному психиатру, как ему быть
Здравствуйте, сыну дали направление от военкомата на госпитализацию пнд, он может отказаться от госпитализации, или сходить к платному психиатру, как ему быть.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Кантаев
Ольга, день добрый.
Если не было записей в ПНД, то конечно может написать отказ, если есть, то надо разбираться.
В соответствии с п.3 ст.20 Федерального закона от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
Обращайтесь, составлю заявление об отказе и расскажу, как правильно это сделать.