Можно ли получить вторую отсрочку от армии, если пепепоступил в ВУЗ
Можно ли получить вторую отсрочку от армии, если пепепоступил в ВУЗ. Я отчислился из университета по собственному желанию после 1 курса и пепепоступил в ВУЗ в другом городе, возможно ли получить ещё одну отсрочку или она уже утеряна?
, Николай, г. Иркутск
Михаил Петров
Добрый день.
При обучении в первом вузе Вы справку об обучении в военкомат предоставляли? Вам на ее основании отсрочка была предоставлена?