Здравствуйте, бывшего мужа мобилизовали у нас три ребенка до 16 лет, рождённые в браке, у него долг по
Здравствуйте, бывшего мужа мобилизовали у нас три ребенка до 16 лет, рождённые в браке,у него долг по алиментам, сейчас он находится на боевом следовании,сестра и мать хотят вернуть его домой и требуют у меня свидетельства детей угрожая полицией и опекой если я не дам им документы.Имеют ли они право его вернуть если я не согласна
Здравствуйте!
Вернуть вашего бывшего супруга, родители вашего могут только в случае если, ваш супруг сам изъявит желание вернуться.
Вы имеете право не давать документы подтверждающие рождения детей будучи в браке с вашим бывшем супругом. Так-как не входит в вашу обязанность предоставление документов о рождении детей другим лицам включая и близких родственников.
Полиция и органы опеки, в данном случае родственникам вашего бывшего супруга не помощники в отношении истребования документов о рождении ваших детей.
С уважением!