Вопрос: имеет ли она или уже взрослый их ребенок права на тот дом?
Мой муж совместно с бывшей женой приобрели дом(в браке). Позже развелись.Развод через суд,так как был несовершеннолетний ребенок. По суду ребёнок остался с ней,имущественных и других претензий она не имела.После развода вместе с ребенком выписалась к своим родителям.После их развода прошло 9 лет. Вопрос: имеет ли она или уже взрослый их ребенок права на тот дом?