Льготы при поступлении в садик
Я работаю в школе-учителем.Сейчас сижу дома с маленьким ребенком.В сентябре 2014г. хочу отдать ребенка в сад.Имею ли право на льготу при поступлении ребенка в сад?спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Здравствуйте, Елена.
Если Вас, когда Вы вставали в очередь за садиком не поставили в льготную очередь (субъекты РФ сами устанавливают такие льготы, обычно для работников образования такие льготы есть) то Вы можете в отдел образования принести Письмо с работы, в котором Ваше руководство ходатайствует о скорейшем предоставлении Вашему ребенку места в садике, у нас в Башкортостане такое практикуется.
С уважением.