Здравствуйте, мне 17 лет, я захотела забрать документы с техникума на 3 курсе, у меня есть папа и бабушка, папа
Здравствуйте, мне 17 лет, я захотела забрать документы с техникума на 3 курсе , у меня есть папа и бабушка, папа болеет и подписать документы может дома только, могу ли я забрать документы домой для подписи? И они могут отдать мне их?
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
могу ли я забрать документы домой для подписи? И они могут отдать мне их?
Добрый день!
Узнайте в администрации техникума, как вам поступить, подойдёт ли им подпись вашего отца не заверенная нотариально. А если чисто формально, то нужно приглашать нотариуса к вам домой и удостоверять подлинность подписи вашего отца.