И можно ли сделать временную регистрацию (миграционный учёт ) на срок полгода?
Здравствуйте . Я собственник . Знакомый Иностранец без рвп с визй хочет получить регистрацию в моей квартире . Сначала я могу поставить только на миграционный учёт на срок до 90 дней? За этот срок он должен подать на рвп. После получения рвп могу опять поставить на миграционный учёт по рвп ?(не прописка ). И можно ли сделать временную регистрацию (миграционный учёт ) на срок полгода ? Смогу ли я в одностороннем порядке без суда выписать его досрочно с рвп,если это не постоянная регистрация ?
Спасибо