Банк списал 100% пенсии в счет погашения кредита
Потерял работу и не могу платить кредиты.Сейчас стою на бирже труда ,но не могу получить пособие так как перечисление идет на карту на которую я получаю пенсию(ветеран боевых действий) 2300 руб.+6100руб пособие Сбербанк России..И карта кредитная тоже в этом банке..Так вот подскажите имеет ли право банк снимать 100% до копеечки в пользу погашения кредита...Второй месяц сижу без денег
, Антон, г. Кемерово