Или это означает что дело уже закрыто?
Доьрый день, висело дело на фссп по ст 46 ч1 п3 от 2019 года в 2022 году запись исчезла с сайта судебных приставов. Могут ди возобновить дело?или это означает что дело уже закрыто?
Здравствуйте, Марина!
дело уже закрыто?
Нет, статус ИП — не поменялся. Оно так и осталось, в формате «окончено».
Просто, в силу закона, после 3х лет опубликования, запись подлежит удалению из БД ИП. Так, согласно положений части 4 статьи 6.1 ФЗ — 229 «Об ИП»,
… сведений по исполнительным производствам, оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона,… которые являются общедоступными до исполнения требований исполнительного документа, но не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Могут ли возобновить дело?
Нет, не могут, кроме случая восстановления судом, срока на повторное предъвление.
В течение 3х лет, с даты окончания ИП. 3 года истекли, поэтому запись в БД и удалили, согласно требований закона.