Разве доверенноть нужна какая-то?
Заказали межевые работы в БТИ, чтоб сделали межевой план. Заранее мы знаем что наш участок полностью накладывается на участок МТУ Росимущества в краснодарском крае, поэтому нам важно чтобы в меевом плане был акт согласования, соответсвенно чтобы кадастровый инженер БТИ направило в Росимущество письмо о согласовании границ, с умыслом того чтобы получать бумажку от отказе согласовании границ потому что в этих границах находится их участок. С этим отказом мы потом планировали пойти в суд.
БТИ отправило в Росимущество документы на согласование границ...но в отчет получили отписку, типо "вам не представлена надлежащим обраом заверенная копия документа подтверждающего полномочия представителя Болдырева С.А"
Но тут вопрос?? что это за документ должен быть?? разве доверенноть нужна какая-то?? ведь достаточно договора с БТИ об оказании услуг..совтетсвенно кадастровый инженер и делает это на основании этого. Или это не так??
И еще вопрос. На какой закон сослаться то для инженера для БТИ..что они вправе делать это? На какой сослаться мне закон чтобы сказать инженеру что он всетаки должен согласовать границы со смежниками..а не просто так отдавать мне межевой план без этого
1. Прикладываю публичную аферту о выполнении кадастровых работ БТИ. там вроде прописано что вторым этапом при подготовке межевого плана должно быть согласование границ...
2. Прикладываю ответ от Росимущества..с какими-то странными доводами.
- Публичная_оферта_о_выполнении_кадаст~.pdf
- sH5bk-FAZ7I (1).jpg
- xVtPdTWusJ8.jpg

Договор подряда на выполнение кадастровых работ можно заключить и сейчас, в нем должна быть и Ваша подпись.
Если в договоре будет указано, что обязанность по согласованию документов возложена на подрядчика, то договор можно приложить к письму в Росимущество.