Снизить алименты
имею ребёнка от первого брака выплачиваю алименты 25% . В данный момент состою в браке с другой женщиной и имею от второго брака двоих детей реально ли снизить алименты
, Алексей, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Здравствуйте, да реально. вам необходимо подать иск в суд об изменении размера алиментов в связи с изменившемся семейным положениям
Александр Марков
Здравствуйте, Алексей! Да, Вы можете в судебном порядке снизить размер алиментов с 1/4 до 1/6 части Вашего дохода.