После чего, управляющая компания будет включать в квитанции новую услугу
Группа активистов в многоквартирном доме хочет установить шлагбаумы вокруг дома. Аргументация: чтобы не парковались чужие, а то своим места не хватает.
Хотят провести собрание и принять решение.
После чего, управляющая компания будет включать в квитанции новую услугу.
Между тем, есть достаточно много жителей, которые не имеют автомобиль или не пользуются парковкой у дома.
Для них это будет навязанная ненужная услуга.
Более того, благодаря таким жителям, у автовладельцев больше парковочных мест.
, Сергей, г. Иркутск