Как избежать банкротства юридического лица

как избежать банкротство юр. лица? Заявитель получил исполнительный лист о взыскании с должника, но исполнительный лист не был передан на исполнение,и теперь подали заявлении о признании банкротом должника

, Ася Абдулатипова, г. Кизилюрт
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Ася! Банкротство юридического лица многоступенчатая длительная процедура, у Вас на этапе финансового оздоровления будет возможность выплатить задолженность и прекратить процедуру банкротства.