Ваша помощь

здравствуйте.у меня есть дочь и муж бывший находится в другом городе и не платит уже давно алименты.приставы ни чегоне делают просто от не киваются.помогите как мне быть в этой ситуации?может написать жалобу на приставов и как это сделать через онлайн?

, елена, г. Краснодар
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо подать жалобу в суд на бездействие судебного пристава-исполнителя и изложить обстоятельства дела.

Жалоба должна быть подписана, поэтому Вам придется отправлять ее по почте заказным письмом с уведомлением.