Мошенничество через WU
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Вчера отправила деньги 100000руб в Англию на имя своей тёти. Тётя ещё не успела выехать из России, как перевод уже кому-то выдали. Тётя 100% перевод не получала. Я проверяла наличие перевода в системе и видимо попала на сайт мошенников, где они узнали все данные о переводе. Сегодня сходила в банк и написала заявление о внутреннем расследовании. Как пишут другие пострадавшие, что денег уже не вернуть. Ну может есть какой-то шанс? Может надо в полицию заявлять?
, Антонина, г. Санкт-Петербург
Александр Стригин
Не будет лишним.Может надо в полицию заявлять?
О шансах сказать сложно. Скорее всего денег вы не вернете, но в любом случае не стоит сидеть сложа руки.