Каким оразом я могу отменить сделку купли-продажи данной кварт иры?

Добрый день. Купила квартиру на торгах. В оформлении на меня Росреестр отказал, т.к. есть решение суда, по которому право собственности должника (по ипотеке, по которой наложен арест) отменено. При этом судебные приставы знали об этом, т.к. данное судебное решение было им предьявлено до начала торгов (есть заявление настоящего правообладателя). НО! правообладатель при наличии решения суда не заявил о своих правах в Росреестр. Каким оразом я могу отменить сделку купли-продажи данной кварт

иры?

, Галина, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно необходимо ознакомиться с документами. В частности с решением суда о котором Вы говорите.