Я 17 числа поменяла полис Омс на Московский(поставила печать, но он еще не отображается в Москве), могу ли я обратиться в другую страховую?
Здравствуйте. Я 17 числа поменяла полис Омс на Московский(поставила печать, но он еще не отображается в Москве), могу ли я обратиться в другую страховую?
, Виктория, г. Москва
Екатерина Коростелева
По общему правилу менять страховую компанию можно не чаще одного раза в год. Если вы сменили место жительства или ваша страховая прекратила деятельность — можно чаще.