Здравствуйте купили 2года назад машину поехали в другом районе поставили на учет на дочь она числилась ща ней

Здравствуйте купили 2года назад машину поехали в другом районе поставили на учет на дочь она числилась ща ней тут решила ее поставить на учет на себя поезала ставить и в гаи сказали что птс поддельная машину изьяли что делать дочь была по птс 4в списке

, Валерия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут