Как выкупить часть, чтобы дом был полностью моим?
Здравствуйте.
По отцовской линии была какая то семья
А по материнской я.
Имеется дом. С двумя долями соответственно.
При чем по той линии, из ниразу не видели, и вообще не знаем где они и как зовут
Здравствуйте Дмитрий! Вам необходимо заказать выписку из ЕГРН о правах собственности на объект недвижимости. Определить для себя стоимость доли которую вы хотите выкупить. Затем направить предложение о выкупе по определенной цене. Если собственник не согласиться, то договариваться о цене которая его бы устроила! Иного способа выкупить долю у вас нет!
Если ответ Вам был полезен, жмите +
А если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь лично. Я всегда рад Вам буду помочь!
Спасибо и Удачи во всех делах!