Не отдают вещи со съемной квартиры
Я снимал квартиру без договора Я уехал в командировку после возвращения обнаружил что хозяева поменяли замок и я не могу забрать все свои вещи в том числе документы мебель бытовую технику и тд. После того как я связался с хозяином он мне сказал что я ему должен за 7 месяцев и пока не отдам он мне ничего не отдаст хотя я всеиплатил исправно только последний раз не оплатил вовремя тк был в командировке Посоветуйте что делать
Но в налоговой тоже не доказать что я снимал квартиру договора ведь не было Могу ли я написать в полицию заявление и согласно 301 статье ГКРФ я могу истреблять свое имущество. И вопрос как хозяин квартиры докажет что я ему не платил если не было договора Я же тоже могу сказать что у меня в квартире лежала круглая сумма денег и даже привести свидетелей. И еще у меня не на вещи документы остались в квартире и у меня не на все вещи есть документы как мне доказать что они мои
Если документов нет то доказать сложно, но во всяком случае можно, счета за кварт. плату тоже вы платите? безналичным расчетом?
Я предлагаю все обсудить в чате, напишите мне в сообщении я вам отвечу.