Я телефон получили кредит сейчас сколько мой долг Я не знаю можно узнать

, Нодир, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вы можете обратиться лично в отделение банка и узнать это. Либо зайти в личный кабинет банка и так же узнать. Так же можно обратиться в банк по телефону горячей линии и так им и сказать что вы хотите узнать сумму задолженности. У вас должны спросить паспортные данные чтоб подтвердить вашу личность и задать ряд вопросов для индификации вас как клиента банка после чего вы можете задать любой вас интересующий вопрос.