Здравствуйте, зарегисьрированна как ИП, вид деятельности турдеятельность, сотрудников нет
Здравствуйте, зарегисьрированна как ИП, вид деятельности турдеятельность, сотрудников нет. Нужен ли офис
, Анастасия, г. Москва
Игорь Ильиных
Добрый день, ип необязательно иметь офис. Адресом ип является его место проживания. Вы можете использовать свою квартиру для осуществления деятельности ип, если ваша деятельность не нарушает жилищное законодательство (нет вредных производств, шумных работ и т.д.).