Я гражданка Украины, скажите что может случиться если я покину РФ с просроченной миграционной картой
Здравствуйте! Я гражданка Украины,скажите что может случиться если я покину РФ с просроченной миграционной картой
, Елена Клименко, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Уточните в каком регионе Украины у Вас регистрация?
А по общим правилам Ваши действия следует квалифицировать по ст. 18.8 КоАП РФ
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/535af3a253c472402638b7696485e896a7866e5a/
Вам грозит не большой штраф и запрет на въезд на территорию РФ сроком от трех лет и более.
можете писать мне в чат