Родители женщины обвиняют мужчину от которого она была беременна?
Здравствуйте. Женщина сделала аборт, после этого через какое время произошёл приступ эпилепсии и в пала в кому. Родители женщины обвиняют мужчину от которого она была беременна?! Есть ли вина мужчины? И что делать в такой ситуации
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Вины мужчины здесь нет. Это был только её выбор соглашаться на аборт или оставить рёбенка. К уголовной или материальной ответственности его никак не подтянуть в данной ситуации.